Нормативные правовые акты
 
Нормативные акты ЦИК России
 
Информация о кампании
 
Финансирование избирательной кампании
 
English
ГД 2003 / Нормативные акты ЦИК России / О возложении на участковые избирательные комиссии по дополнительным выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва по Каменскому одномандатному избирательному округу № 144, Ростовская область, полномочий по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления Ростовской области, назначенных на 9 октября 2005 года


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

       12 сентября 2005 г.                              Москва                                № 152/1016-4

 

О возложении на участковые избирательные комиссии

по дополнительным выборам депутата Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва

по Каменскому одномандатному избирательному округу № 144,

Ростовская область, полномочий по подготовке и проведению выборов

в органы местного самоуправления Ростовской области, назначенных

на 9 октября 2005 года

 

Рассмотрев обращения избирательных комиссий Ростовской области о возложении на участковые избирательные комиссии по дополнительным выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва по Каменскому одномандатному избирательному округу № 144, Ростовская область, полномочий по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления Ростовской области, назначенных на 9 октября 2005 года, руководствуясь пунктом 9 статьи 20, пунктом 8 статьи 21 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 26 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

1. Возложить на участковые избирательные комиссии по дополнительным выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва по Каменскому одномандатному избирательному округу № 144, Ростовская область, полномочия по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления Ростовской области, назначенных на 9 октября 2005 года, на соответствующих территориях согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

 

  

Председатель

Центральной избирательной комиссии Российской Федерации



А.А. Вешняков

 

 

 

Исполняющий обязанности секретаря

Центральной избирательной комиссии Российской Федерации



В.П. Волков

 


 

 

Приложение
к постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
от 12 сентября 2005 года № 152/1016-4

 

  Перечень

выборов, назначенных на 9 октября 2005 года, полномочия по подготовке и проведению которых по просьбе соответствующих избирательных комиссий Ростовской области возлагаются на участковые избирательные комиссии по дополнительным выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва по Каменскому одномандатному избирательному округу № 144, Ростовская область

 

Выборы в органы местного самоуправления

 

Выборы депутатов представительных органов муниципальных образований

Выборы глав муниципальных образований

 

Наименование муниципальных образований

Наименование муниципальных образований

 

1

2

 

Боковский район

 

 

Боковское сельское поселение

Верхнечирское сельское поселение

Грачевское сельское поселение

Земцовское сельское поселение

Каргинское сельское поселение

Краснозоринское сельское поселение

Краснокутское сельское поселение

Боковское сельское поселение

Верхнечирское сельское поселение

Грачевское сельское поселение

Земцовское сельское поселение

Каргинское сельское поселение

Краснозоринское сельское поселение

Краснокутское сельское поселение

 

 

1

2

 

Верхнедонской район

 

Верхняковское сельское поселение

Казанское сельское поселение

Казансколопатинское сельское поселение

Мешковское  сельское поселение

Мещеряковское сельское поселение

Мигулинское сельское поселение

Нижнебыковское сельское поселение

Солонцовское сельское поселение

Тубянское сельское поселение

Шумилинское сельское поселение

 

Верхняковское сельское поселение

Казанское сельское поселение

Казансколопатинское сельское поселение

Мешковское  сельское поселение

Мещеряковское сельское поселение

Мигулинское сельское поселение

Нижнебыковское сельское поселение

Солонцовское сельское поселение

Тубянское сельское поселение

Шумилинское сельское поселение

 

Каменский район

 

 

Астаховское сельское поселение

Богдановское сельское поселение

Волченское сельское поселение

Глубокинское сельское поселение

Груциновское сельское поселение

Гусевское сельское поселение

Калитвенское сельское поселение

Красновское сельское поселение

Малокаменское сельское поселение

Пиховкинское сельское поселение

Старостаничное сельское поселение

Уляшинское сельское поселение

 

Астаховское сельское поселение

Богдановское сельское поселение

Волченское сельское поселение

Глубокинское сельское поселение

Груциновское сельское поселение

Гусевское сельское поселение

Калитвенское сельское поселение

Красновское сельское поселение

Малокаменское сельское поселение

Пиховкинское сельское поселение

Старостаничное сельское поселение

Уляшинское сельское поселение

 

1

2

 

Кашарский район

 

 

Верхнемакеевское сельское поселение

Верхнесвечниковское сельское поселение

Вяжинское сельское поселение

Индустриальное сельское поселение

Кашарское сельское поселение

Киевское сельское поселение

Первомайское сельское поселение

Поповское сельское поселение

Талловеровское сельское поселение

Фомино-Свечниковское сельское поселение

 

Верхнемакеевское сельское поселение

Верхнесвечниковское сельское поселение

Вяжинское сельское поселение

Индустриальное сельское поселение

Кашарское сельское поселение

Киевское сельское поселение

Первомайское сельское поселение

Поповское сельское поселение

Талловеровское сельское поселение

Фомино-Свечниковское сельское

 

 

Милютинский район

 

 

Лукичевское сельское поселение

Маньково-Березовское сельское поселение

Милютинское сельское поселение

Николо-Березовское сельское поселение

Орловское сельское поселение

Светочниковское сельское поселение

Селивановское сельское поселение

Лукичевское сельское поселение

Маньково-Березовское сельское поселение

Милютинское сельское поселение

Николо-Березовское сельское поселение

Орловское сельское поселение

Светочниковское сельское поселение

Селивановское сельское поселение

 

 

 

 

 

1

2

 

Морозовский район

 

 

Морозовское городское поселение

Вознесенское сельское поселение

Вольно-Донское сельское поселение

Гагаринское сельское поселение

Грузиновское сельское поселение

Знаменское сельское поселение

Костино-Быстрянское сельское поселение

Парамоновское сельское поселение

Широко-Атамановское сельское поселение

Морозовское городское поселение

Вознесенское сельское поселение

Вольно-Донское сельское поселение

Гагаринское сельское поселение

Грузиновское сельское поселение

Знаменское сельское поселение

Костино-Быстрянское сельское поселение

Парамоновское сельское поселение

Широко-Атамановское сельское поселение

 

Обливский район

 

 

Александровское сельское поселение

Алексеевское сельское поселение

Караичевское сельское поселение

Каштановское сельское поселение

Нестеркинское сельское поселение

Обливское сельское поселение

Солонецкое сельское поселение

Александровское сельское поселение

Алексеевское сельское поселение

Караичевское сельское поселение

Каштановское сельское поселение

Нестеркинское сельское поселение

Обливское сельское поселение

Солонецкое сельское поселение

 

Советский район

 

 

Калач-Куртлакское сельское поселение

Советское сельское поселение

Чирское сельское поселение

Калач-Куртлакское сельское поселение

Советское сельское поселение

Чирское сельское поселение

 

1

2

 

Тарасовский район

 

 

Большинское сельское поселение

Войковское сельское поселение

Дячкинское сельское поселение

Ефремо-Степановское сельское поселение

Зеленовское сельское поселение

Колушкинское сельское поселение

Красновское сельское поселение

Курно-Липовское сельское поселение

Митякинское сельское поселение

Тарасовское сельское поселение

Большинское сельское поселение

Войковское сельское поселение

Дячкинское сельское поселение

Ефремо-Степановское сельское поселение

Зеленовское сельское поселение

Колушкинское сельское поселение

Красновское сельское поселение

Курно-Липовское сельское поселение

Митякинское сельское поселение

Тарасовское сельское поселение

 

Тацинский район

 

 

Быстрогорское сельское поселение

Верхнеоблиевское сельское поселение

Ермаковское сельское поселение

Жирновское сельское поселение

Зазерское сельское поселение

Ковылкинское сельское поселение

Михайловское сельское поселение

Скосырское сельское поселение

Суховское сельское поселение

Тацинское сельское поселение

Углегорское сельское поселение

 

Быстрогорское сельское поселение

Верхнеоблиевское сельское поселение

Ермаковское сельское поселение

Жирновское сельское поселение

Зазерское сельское поселение

Ковылкинское сельское поселение

Михайловское сельское поселение

Скосырское сельское поселение

Суховское сельское поселение

Тацинское сельское поселение

Углегорское сельское поселение

 

 

1

2

 

Чертковский район

 

 

Алексеево-Лозовское сельское поселение

Донское сельское поселение

Зубрилинское сельское поселение

Кутейниковское сельское поселение

Маньковское сельское поселение

Михайлово-Александровское сельское поселение

Нагибинское сельское поселение

Ольховчанское сельское поселение

Осиковское сельское поселение

Сетраковское сельское поселение

Сохрановское сельское поселение

Чертковское сельское поселение

Шептуховское сельское поселение

Щедровское сельское поселение

Алексеево-Лозовское сельское поселение

Донское сельское поселение

Зубрилинское сельское поселение

Кутейниковское сельское поселение

Маньковское сельское поселение

Михайлово-Александровское сельское поселение

Нагибинское сельское поселение

Ольховчанское сельское поселение

Осиковское сельское поселение

Сетраковское сельское поселение

Сохрановское сельское поселение

Чертковское сельское поселение

Шептуховское сельское поселение

Щедровское сельское поселение

 

Шолоховский район

 

 

Базковское сельское поселение

Вешенское сельское поселение

Дубровское сельское поселение

Дударевское сельское поселение

Калининское сельское поселение

Колдунаевское сельское поселение

Кружилинское сельское поселение

Меркуловское сельское поселение

Терновское сельское поселение

 

Базковское сельское поселение

Вешенское сельское поселение

Дубровское сельское поселение

Дударевское сельское поселение

Калининское сельское поселение

Колдунаевское сельское поселение

Кружилинское сельское поселение

Меркуловское сельское поселение

Терновское сельское поселение

Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований

Повторные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований

 

Депутата Каменск-Шахтинской городской Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5

Депутата Верхнедонского районного Собрания депутатов по Шумилинскому одномандатному избирательному округу № 15

 

Депутата Каменского районного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 4

 

Депутата Собрания депутатов Обливского района по одномандатному избирательному округу № 8

 

Депутата Собрания депутатов Обливского района по одномандатному избирательному округу № 7

Депутатов Тарасовского районного Собрания депутатов по одномандатным избирательным округам № 1 и № 4

 

Депутата Тарасовского районного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 5

 

 

Депутата Собрания депутатов Тацинского района по одномандатному избирательному округу № 15