Нормативные правовые акты
 
Нормативные акты ЦИК России
 
Информация о кампании
 
Финансирование избирательной кампании
 
English
ГД 2003 / Информация о кампании / Списки


Список

членов ЦИК России с правом совещательного голоса, назначенных политическими партиями и избирательными блоками, выдвинувшими федеральные списки кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания

Российской Федерации четвертого созыва

 

Порядковый № в бюллетене

Наименование избирательного коллектива

Фамилия, имя, отчество

1

Политическая партия “ЕДИНЕНИЕ”

Не назначен

2

Политическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"

ПРОХОРОВ
Вадим Юрьевич

3

Избирательный блок "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ И ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

АЛЕХИЧЕВА
Ляля Георгиевна

4

Политическая партия "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"

КУРЕНКОВ
Дмитрий Викторович

5

Политическая партия “За Русь Святую”

КОМАРОВ
Владимир Александрович

6

Политическая партия "Объединенная Российская партия "Русь"

ЛИСИЦИН
Олег Николаевич

7

Избирательный блок "Новый курс - Автомобильная Россия"

МОЛОСТОВ
Венидикт Викторович

8

Политическая партия "Народно-республиканская партия России"

ЛОМОВ
Алексей Владиславович

9

Политическая партия “Российская экологическая партия “Зеленые”

Не назначен

10

Политическая партия “Аграрная партия России”

Не назначен

11

Политическая партия "Истинные патриоты России"

АРСЛАНОВ
Али Ахмедпашаевич

12

Политическая партия "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации"

ЩИПАНОВА
Наталия Александровна

13

Политическая партия "Демократическая партия России"

ДУГИН
Сергей Петрович

14

Избирательный блок "Великая Россия - Евразийский Союз"

ЗАХАРОВ
Олег Юрьевич

15

Политическая партия “Партия СЛОН”

Не назначен

16

Избирательный блок "Родина" (народно-патриотический союз)"

ДАНИЛЕНКО
Сергей Андреевич

17

Политическая партия "Партия Мира и Единства (ПМЕ)"

ЕЛЬЧАНИНОВ
Андрей Леонидович

18

Политическая партия "ЛДПР"

 

 

ОСТРОВСКИЙ
Алексей Владимирович

19

Избирательный блок "Партия Возрождения России - Российская партия ЖИЗНИ"

ПОДЛЕСОВ
Александр Минович

20

Политическая партия "Политическая партия "Единая Россия"

КОСТЕНКО
Сергей Юрьевич

21

Политическая партия “Российская Конституционно-демократическая партия”

Не назначен

22

Политическая партия “Развитие предпринимательства”

Не назначен

23

Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)"

СОЛОВЬЕВ
Вадим Георгиевич