Нормативные правовые акты
 
Нормативные акты ЦИК России
 
Информация о кампании
 
Финансирование избирательной кампании
 
English
ГД 2003 / 201 О списке кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва, выдвинутых политической партией "Российская коммунистическая рабочая партия – Российская партия коммунистов" по одномандатным избирательным округам


 

Копия списка

заверена Центральной избирательной комиссией Российской Федерации

18 сентября 2003 года

(постановление № 27/201-4)

 

Приложение

к протоколу съезда

политической партии

"Российская коммунистическая рабочая партия - Российская партия коммунистов"

от 7 сентября 2003 года

 

 

СПИСОК

кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва, выдвинутых политической партией

"Российская коммунистическая рабочая партия - Российская партия коммунистов"

 

Республика Башкортостан

Стерлитамакский одномандатный избирательный округ № 8

     1. РУБАН АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 31 января 1954 года, образование высшее, место жительства Республика Башкортостан, г.Ишимбай, ОАО "Витязь", заместитель начальника лаборатории, член Российской коммунистической рабочей партии - Российской партии коммунистов, секретарь Ишимбайского городского комитета РКРП - РПК.

 

Республика Коми

Сыктывкарский одномандатный избирательный округ № 18

     2. СИЛАНТЬЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 14 декабря 1963 года, образование общее среднее, место жительства Республика Коми, г.Воркута, пос.Воргашор, ОАО "Шахта "Воргашорская" города Воркуты, горнорабочий, член Российской коммунистической рабочей партии - Российской партии коммунистов, член Центрального комитета РКРП - РПК.

 

Республика Татарстан (Татарстан)

Московский одномандатный избирательный округ № 24

     3. ЗАРИФУЛЛИН РИФ МУЛЛАНУРОВИЧ, дата рождения 13 июня 1965 года, образование высшее, место жительства г.Казань, фирма "Инвестстройсервис", директор, член Российской коммунистической рабочей партии - Российской партии коммунистов.

 

Кемеровская область

Новокузнецкий одномандатный избирательный округ № 91

     4. ТАРАСКО АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 28 января 1956 года, образование высшее, место жительства Кемеровская область, г.Новокузнецк, Томский государственный медицинский институт, профессор, член Российской коммунистической рабочей партии - Российской партии коммунистов.

 

Кировская область

Кировский одномандатный избирательный округ № 93

     5. ТУРУЛО ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 2 марта 1954 года, образование высшее, место жительства г.Киров, Кировский центр научно-технической информации, заместитель директора, член Российской коммунистической рабочей партии - Российской партии коммунистов.

 

Курская область

Льговский одномандатный избирательный округ № 98

     6. АСЕЕВА МАРГАРИТА ИВАНОВНА, дата рождения 9 февраля 1947 года, образование высшее, место жительства Курская область, г.Железногорск, муниципальное образовательное учреждение "Лицей №12" города Железногорска, учитель, член Российской коммунистической рабочей партии - Российской партии коммунистов.

 

Ленинградская область

Всеволожский одномандатный избирательный округ № 100

     7. ТЕРЕНТЬЕВ ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 9 января 1941 года, образование высшее, место жительства г.Санкт-Петербург, пенсионер, член Российской коммунистической рабочей партии - Российской партии коммунистов, секретарь Центрального комитета РКРП - РПК.

 

Пермская область

Свердловский одномандатный избирательный округ № 140

     8. МАЛЕНЬКИХ ДАНИИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 8 августа 1974 года, образование высшее, место жительства Республика Коми, г.Воркута, предприятие жилищного хозяйства, патрульный службы охраны, член Российской коммунистической рабочей партии - Российской партии коммунистов.

 

Ростовская область

Шахтинский одномандатный избирательный округ № 148

     9. УДОВИЧЕНКО ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 14 марта 1941 года, образование высшее, место жительства г.Ростов-на-Дону, пенсионер, член Российской коммунистической рабочей партии - Российской партии коммунистов.

 


 

Саратовская область

Балаковский одномандатный избирательный округ № 156

     10. ПАДЕРИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА, дата рождения 3 октября 1947 года, образование высшее, место жительства Саратовская область, г.Балаково, ОАО "Волга-Телеком", инженер, член Российской коммунистической рабочей партии - Российской партии коммунистов.

 

Свердловская область

Нижнетагильский одномандатный избирательный округ № 164

     11. ЧЕРНЫШ ИВАН ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 5 апреля 1933 года, образование среднее профессиональное, место жительства Свердловская область, г.Невьянск, геологическая партия "Исецкзолоторазведка", начальник, член Российской коммунистической рабочей партии - Российской партии коммунистов.

 

Тюменская область

Тюменский одномандатный избирательный округ № 179

     12. ЧЕРЕПАНОВ АЛЕКСАНДР КИПРИЯНОВИЧ, дата рождения 21 января 1950 года, образование высшее, место жительства г.Тюмень, Тюменская областная Дума, депутат, член Российской коммунистической рабочей партии - Российской партии коммунистов, первый секретарь Тюменского областного комитета РКРП - РПК.

 

Челябинская область

Златоустовский одномандатный избирательный округ № 182

     13. ШВЕДЧИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 13 ноября 1937 года, образование высшее, место жительства Челябинская область, г.Миасс, Миасский филиал ВНИИ "Эталон", директор, член Российской коммунистической рабочей партии - Российской партии коммунистов.

 

 

Кыштымский одномандатный избирательный округ № 184

     14. ЖИВОЛУК АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 23 октября 1940 года, образование высшее, место жительства Челябинская область, г.Кыштым, администрация города Кыштыма, начальник отдела, член Российской коммунистической рабочей партии - Российской партии коммунистов, секретарь Челябинского областного отделения РКРП - РПК.

 

 

Советский одномандатный избирательный округ № 186

     15. ПИНЖЕНИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 26 января 1940 года, образование высшее, место жительства Челябинская область, г.Южноуральск, пенсионер, член Российской коммунистической рабочей партии - Российской партии коммунистов.

 

Город Москва

Медведковский одномандатный избирательный округ № 196

     16. МИРОНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 24 мая 1979 года, образование высшее, место жительства г.Москва, государственное унитарное предприятие "Объединенный экологотехнологический и научно-исследовательский центр по обезвреживанию радиационно-активных отходов и охране окружающей среды" города Москвы, научный сотрудник, член Российской коммунистической рабочей партии - Российской партии коммунистов.

 

Город Санкт-Петербург

Адмиралтейский одномандатный избирательный округ № 206

     17. КУЗЬМИН ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, дата рождения 23 февраля 1973 года, образование общее среднее, место жительства г.Санкт-Петербург, ООО "Арт-Профит", корреспондент, член Российской коммунистической рабочей партии - Российской партии коммунистов.

 

 

Южный одномандатный избирательный округ № 213

     18. ХАРЧИКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 21 января 1949 года, образование высшее, место жительства Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, временно не работает.

 

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Нижневартовский одномандатный избирательный округ № 221

     19. ПОЛЯКОВА НИНА БОРИСОВНА, дата рождения 21 сентября 1943 года, образование высшее, место жительства Тюменская область, г.Сургут, Совет территориального общественного самоуправления №3 города Сургута, председатель, член Российской коммунистической рабочей партии - Российской партии коммунистов.